武城201路 | 起点终点 武城汽车站 → 东屯 首末班车 06:00 - 18:15 参考票价 5元 |
武城203路 | 起点终点 武城汽车站 → 郑口大桥 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 5元 |
武城203路 | 起点终点 郑口大桥 → 汽车站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 参考票价 5元 |
武城2路 | 起点终点 玲珑集团 → 汽车站 首末班车 06:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |