夏津1路 | 起点终点 马桥 → 公交公司 首末班车 08:00 - 18:30 |
夏津1路 | 起点终点 公交公司 → 马桥 首末班车 4月至10月 07:30-18:00 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:30-17:30 20分钟/趟 |
夏津20路 | 起点终点 古城 → 公交公司 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 07:40 08:00 08:20 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:40 11:00 11:30 11:50 12:10 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:40 16:00 16:30 16:50 17:10 17:40 参考票价 1元 |
夏津20路 | 起点终点 公交公司 → 古城 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:50 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:10 12:30 13:00 13:30 13:50 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 16:50 17:10 17:35 参考票价 1元 |
夏津22路 | 起点终点 周庄 → 县医院 首末班车 06:50 - 18:00 参考票价 2元 |
夏津22路 | 起点终点 县医院 → 周庄 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
夏津5路 | 起点终点 县医院 → 胶东村镇银行 首末班车 07:00 - 18:00 |
夏津5路 | 起点终点 苏留庄 → 县医院 首末班车 07:00 - 18:00 |