夏津161路 | 起点终点 公交公司 → 马堤 |
夏津161路 | 起点终点 马堤 → 公交公司 首末班车 06:30 - 17:10 |
夏津16路 | 起点终点 师堤 → 市民中心 首末班车 1月至3月/11月/12月 08:00-23:30 40分钟/趟 4月至10月 06:50-17:30 40分钟/趟 |
夏津16路 | 起点终点 市民中心 → 师堤 首末班车 07:10 - 17:00 |
夏津1路 | 起点终点 马桥 → 公交公司 首末班车 08:00 - 18:30 |
夏津201路 | 起点终点 陈尤庄 → 公交公司 首末班车 定时发车09:10 13:10 16:10 |
夏津201路 | 起点终点 公交公司 → 陈尤庄 首末班车 定时发车07:30 11:30 14:30 |
夏津20路 | 起点终点 公交公司 → 古城 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:50 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:10 12:30 13:00 13:30 13:50 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 16:50 17:10 17:35 参考票价 1元 |
夏津3路 | 起点终点 德百广场 → 梨园 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:00-17:30 90分钟/趟 4月至10月 07:00-18:00 90分钟/趟 |
夏津5路 | 起点终点 常安集邮局 → 德百广场 首末班车 07:00 - 18:00 |
夏津5路 | 起点终点 德百广场 → 常安集邮局 首末班车 07:00 - 18:00 |