夏津18路 | 起点终点 渡口驿 → 电力西苑 首末班车 07:10 - 16:30 |
夏津18路 | 起点终点 电力西苑 → 渡口驿 首末班车 07:50 - 17:10 |
夏津221路 | 起点终点 陈屯 → 公交公司 首末班车 定时发车08:30 11:30 15:30 |
夏津221路 | 起点终点 公交公司 → 陈屯 首末班车 定时发车07:00 10:00 14:00 |
夏津33路 | 起点终点 公交公司 → 朱庄 首末班车 定时发车07:00 10:10 15:00 |
夏津3路 | 起点终点 香雪园 → 德百广场 首末班车 4月至9月 07:00-18:00 90分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-17:30 90分钟/趟 参考票价 3元 |
夏津3路 | 起点终点 德百广场 → 梨园 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:00-17:30 90分钟/趟 4月至10月 07:00-18:00 90分钟/趟 |
夏津8路 | 起点终点 公交公司 → 赵沟 首末班车 06:30 - 16:50 |