临邑101路 | 起点终点 济北综合运输中心 → 实验中学 首末班车 07:30 - 18:30 |
临邑101路 | 起点终点 实验中学 → 济北综合运输中心 首末班车 07:00 - 18:00 |
临邑1路 | 起点终点 邢侗公园南门 → 夏胡同 首末班车 定时发车07:00 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:00 参考票价 2元 |
临邑1路 | 起点终点 夏胡同 → 邢侗公园南门 首末班车 定时发车08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:30 18:00 参考票价 2元 |
临邑2路 | 起点终点 老车站西门 → 碱李 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
临邑2路 | 起点终点 碱李 → 老汽车站西门 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 2元 |
临邑5路 | 起点终点 田口 → 妇幼保健院 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
临邑5路 | 起点终点 妇幼保健院 → 田口 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
临邑6路 | 起点终点 德平镇 → 老汽车站西门 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:00 参考票价 2元 |
临邑6路 | 起点终点 老车站东门 → 德平镇 首末班车 定时发车05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 参考票价 2元 |
临邑7路 | 起点终点 妇幼保健院 → 夏口 首末班车 定时发车07:00 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:00 参考票价 2元 |
临邑7路 | 起点终点 夏口 → 妇幼保健院 首末班车 定时发车08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 18:00 参考票价 2元 |