城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
德州
公交
公交时刻表
双丰(公交站)
D917路城际公交
起点终点
济南长途汽车总站 → 临邑洛北汽运
首末班车
07:00 - 18:30
参考票价
17元
D917路城际公交
起点终点
临邑洛北汽运 → 济南长途汽车总站
首末班车
05:30 - 18:00
参考票价
17元
临邑7路
起点终点
夏口 → 妇幼保健院
首末班车
定时发车08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 18:00
参考票价
2元
双丰(公交站)地理位置
双丰(公交站)附近的公交车站
德州
公交
公交时刻表