D917路城际公交 | 起点终点 济南长途汽车总站 → 临邑洛北汽运 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 17元 |
D917路城际公交 | 起点终点 临邑洛北汽运 → 济南长途汽车总站 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 17元 |
临邑101路 | 起点终点 实验中学 → 济北综合运输中心 首末班车 07:00 - 18:00 |
临邑101路 | 起点终点 济北综合运输中心 → 实验中学 首末班车 07:30 - 18:30 |
临邑2路 | 起点终点 碱李 → 老汽车站西门 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 2元 |
临邑2路 | 起点终点 老车站西门 → 碱李 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |