临邑6路 | 起点终点 老车站东门 → 德平镇 首末班车 定时发车05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 参考票价 2元 |
临邑6路 | 起点终点 德平镇 → 老汽车站西门 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:00 参考票价 2元 |