城市生活网
德州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
德州
公交
公交时刻表
老车站西门(公交站)
临邑2路
起点终点
老车站西门 → 碱李
首末班车
06:00 - 17:00
参考票价
2元
老车站西门(公交站)地理位置
老车站西门(公交站)附近的公交车站
德州
公交
公交时刻表