12路 | 起点终点 珠宝小镇 → 轩岗车站 首末班车 06:40 - 19:20 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 轩岗车站 → 珠宝小镇 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 师专新校区 → 芒市第七小学 首末班车 08:00 - 21:40 参考票价 3元 |
13路 | 起点终点 芒市第七小学 → 师专新校区 首末班车 07:20 - 19:00 参考票价 3元 |
1路8路临时合并线 | 起点终点 发电厂村 → 法帕温泉 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
1路8路临时合并线 | 起点终点 法帕温泉 → 发电厂村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
2路6路临时合并线 | 起点终点 盛世佳园 → 户育村 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 9分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 9分钟/趟 参考票价 1元 |
2路6路临时合并线 | 起点终点 户育村 → 盛世佳园 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 盛世佳园 → 机场 首末班车 06:30-20:40 高峰5分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 机场 → 盛世佳园 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |