城市生活网
达州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
达州
公交
公交时刻表
民政局(公交站)
大竹1路
起点终点
众联·智能终端产业园 → 城西乡政府
首末班车
05:30 - 19:00
参考票价
1元
大竹1路
起点终点
城西乡镇府 → 众联·智能终端产业园
首末班车
05:30 - 19:00
参考票价
1元
民政局(公交站)地理位置
民政局(公交站)附近的公交车站
达州
公交
公交时刻表