城市生活网
达州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
达州
公交
公交时刻表
武装部(公交站)
大竹5路
起点终点
人社局 → 水岸香榭
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
1元
武装部(公交站)地理位置
武装部(公交站)附近的公交车站
达州
公交
公交时刻表