城市生活网
达州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
达州
公交
公交时刻表
卫校(公交站)
大竹4路
起点终点
大竹中学本部 → 竹北五丰(南马村)
首末班车
05:40 - 20:00
参考票价
1元
卫校(公交站)地理位置
卫校(公交站)附近的公交车站
达州
公交
公交时刻表