城市生活网
达州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
达州
公交
公交时刻表
北操坝(公交站)
大竹1路
起点终点
众联·智能终端产业园 → 城西乡政府
首末班车
05:30 - 19:00
参考票价
1元
大竹2路
起点终点
东柳站 → 大竹中学莲印校区
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
大竹5路
起点终点
水岸香榭 → 人社局
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
1元
北操坝(公交站)地理位置
北操坝(公交站)附近的公交车站
达州
公交
公交时刻表