城市生活网
达州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
达州
公交
公交时刻表
粮食大库(公交站)
大竹2路
起点终点
东柳站 → 大竹中学莲印校区
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
大竹2路
起点终点
大竹中学莲印校区 → 东柳站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
粮食大库(公交站)地理位置
粮食大库(公交站)附近的公交车站
达州
公交
公交时刻表