大竹3路 | 起点终点 双马车站 → 莲印乡政府 首末班车 周二至周五 07:00-08:00 17:00-18:00 周一 07:00-08:00 16:00-16:50 参考票价 1元 |
大竹3路 | 起点终点 莲印乡政府 → 双马车站 首末班车 周二至周五 07:00-08:00 17:00-18:00 周一 07:00-08:00 16:00-16:50 参考票价 1元 |
大竹3路 | 起点终点 双马车站 → 莲印收费站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |
大竹3路 | 起点终点 莲印收费站 → 双马车站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |