城市生活网
达州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
达州
公交
公交时刻表
信用社(公交站)
大竹3路
起点终点
双马车站 → 莲印乡政府
首末班车
周二至周五 07:00-08:00 17:00-18:00
周一 07:00-08:00 16:00-16:50
参考票价
1元
大竹3路
起点终点
双马车站 → 莲印收费站
首末班车
06:10 - 18:30
参考票价
1元
大竹3路
起点终点
莲印收费站 → 双马车站
首末班车
06:10 - 18:30
参考票价
1元
信用社(公交站)地理位置
信用社(公交站)附近的公交车站
达州
公交
公交时刻表