1路 | 起点终点 西兴苑 → 加区政府 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 加区政府 → 西兴苑 首末班车 06:48-12:00 7分钟/趟 12:40-18:00 7分钟/趟 参考票价 1元 |
4路东环线 | 起点终点 加区政府 → 加区政府 首末班车 06:48-12:00 7分钟/趟 12:40-18:00 7分钟/趟 参考票价 1元 |
4路西环线 | 起点终点 加区政府 → 加区政府 首末班车 06:48-12:00 7分钟/趟 12:40-18:00 7分钟/趟 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 加区交警大队 → 雁来大街 首末班车 06:48-12:00 7分钟/趟 12:40-18:00 7分钟/趟 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 东盛苑 → 加区交警大队 首末班车 06:48-12:00 12:40-18:00 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 殡仪馆 → 康庄 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:50-17:30 40分钟/趟 4月至10月 06:50-18:00 40分钟/趟 |
6路 | 起点终点 金桥宾馆 → 殡仪馆 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:50-17:30 40分钟/趟 4月至10月 06:50-18:00 40分钟/趟 |