101路快线 | 起点终点 大同客运枢纽站 → 大庆客运枢纽站 首末班车 04:50 - 17:15 参考票价 2元 |
101路快线 | 起点终点 大庆客运枢纽站 → 大同客运枢纽站 首末班车 05:00 - 17:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 八百垧始发站 → 五厂站 首末班车 定时发车05:30 06:00 06:30 07:00 07:40 08:10 08:40 09:10 09:50 10:20 11:00 11:45 12:30 13:10 14:00 14:40 15:20 16:00 16:45 17:30 参考票价 2元 |
快5线 | 起点终点 大同客运枢纽站 → 大庆西站 首末班车 04:35 - 16:40 |
快5线 | 起点终点 大庆西站 → 大同客运枢纽站 首末班车 05:10 - 17:20 |