101路快线 | 起点终点 大庆客运枢纽站 → 大同客运枢纽站 首末班车 05:00 - 17:00 参考票价 2元 |
816路 | 起点终点 丰华汽车城 → 大同计生局 首末班车 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 参考票价 1元 |
816路 | 起点终点 大同计生局 → 丰华汽车城 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 参考票价 1元 |
快5线 | 起点终点 大同客运枢纽站 → 大庆西站 首末班车 04:35 - 16:40 |
快5线 | 起点终点 大庆西站 → 大同客运枢纽站 首末班车 05:10 - 17:20 |