18路 | 起点终点 公交总站 → 乘风站 首末班车 定时发车06:35 07:35 08:30 09:20 10:15 11:05 12:05 12:50 13:35 14:25 15:15 16:05 17:00 18:05 18:35 19:10 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 乘风站 → 大庆公交总站 首末班车 定时发车05:30 06:20 07:10 08:05 09:00 09:50 10:50 11:40 12:20 13:10 14:00 14:50 15:45 16:50 17:20 18:00 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 龙北站 → 乘风站 首末班车 定时发车06:00 06:26 06:56 07:15 07:45 08:15 08:45 09:20 09:55 10:25 11:00 11:35 12:05 12:40 13:15 13:45 14:20 14:55 15:25 16:00 16:35 17:00 17:45 18:30 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 乘风站 → 龙北站 首末班车 定时发车06:00 06:26 06:56 07:15 07:45 08:15 08:45 09:20 09:55 10:25 11:00 11:35 12:05 12:40 13:15 13:45 14:20 14:55 15:25 16:00 16:35 17:00 17:45 18:30 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 龙北站 → 乘风工业园 首末班车 定时发车06:55 09:00 10:30 13:30 15:40 18:40 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 乘风工业园 → 龙北站 首末班车 定时发车05:50 06:50 08:00 09:10 10:10 11:20 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 参考票价 2元 |