18路 | 起点终点 公交总站 → 乘风站 首末班车 定时发车06:35 07:35 08:30 09:20 10:15 11:05 12:05 12:50 13:35 14:25 15:15 16:05 17:00 18:05 18:35 19:10 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 乘风站 → 大庆公交总站 首末班车 定时发车05:30 06:20 07:10 08:05 09:00 09:50 10:50 11:40 12:20 13:10 14:00 14:50 15:45 16:50 17:20 18:00 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 新天问 → 采油二厂 首末班车 定时发车05:40 06:10 06:40 07:10 07:35 08:05 08:35 09:10 09:50 10:35 11:20 12:10 12:50 13:35 14:00 14:40 15:20 16:15 16:55 17:35 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 让胡路万达广场 → 乘风站 首末班车 07:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
70路 | 起点终点 乘风站 → 让胡路万达广场 首末班车 06:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
快7路 | 起点终点 乘风站 → 东风站 首末班车 定时发车05:50 06:15 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 18:00 参考票价 3元 |
快7路 | 起点终点 东风站 → 乘风站 首末班车 定时发车05:50 06:15 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 18:00 参考票价 3元 |