31路 | 起点终点 采油二厂 → 新天问 首末班车 定时发车06:00 06:25 06:55 07:20 07:55 08:25 08:50 09:15 09:50 10:20 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:40 15:10 15:50 16:35 17:20 18:00 18:45 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 远望站 → 让胡路站 首末班车 定时发车06:00 06:30 06:55 07:15 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:10 10:40 11:05 11:30 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:10 16:35 16:55 17:20 18:00 19:00 参考票价 1元 |
34路 | 起点终点 让胡路站 → 远望站 首末班车 定时发车06:00 06:30 06:55 07:15 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:10 10:40 11:05 11:30 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:10 16:35 16:55 17:20 18:00 19:00 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 公交总站 → 远望站 首末班车 定时发车06:00 06:25 06:55 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:05 10:30 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 14:00 14:35 15:00 15:25 15:50 16:10 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:10 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 远望站 → 龙北站 首末班车 定时发车07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:50 11:50 12:40 13:40 14:40 15:30 16:30 17:20 18:30 参考票价 1元 |