31路 | 起点终点 新天问 → 采油二厂 首末班车 定时发车05:40 06:10 06:40 07:10 07:35 08:05 08:35 09:10 09:50 10:35 11:20 12:10 12:50 13:35 14:00 14:40 15:20 16:15 16:55 17:35 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 采油二厂 → 新天问 首末班车 定时发车06:00 06:25 06:55 07:20 07:55 08:25 08:50 09:15 09:50 10:20 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:40 15:10 15:50 16:35 17:20 18:00 18:45 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 让胡路万达广场 → 乘风站 首末班车 07:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
70路 | 起点终点 乘风站 → 让胡路万达广场 首末班车 06:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
78路 | 起点终点 龙北站 → 乘风工业园 首末班车 定时发车06:55 09:00 10:30 13:30 15:40 18:40 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 乘风工业园 → 龙北站 首末班车 定时发车05:50 06:50 08:00 09:10 10:10 11:20 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 参考票价 2元 |