12路 | 起点终点 公交总站 → 八百垧站 首末班车 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 八百垧站 → 公交总站 首末班车 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 乘二村 → 公交总站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车05:15 05:30 05:45 5月1日至5月24日 定时发车05:15 05:30 05:45 6月至10月 定时发车05:15 05:25 05:35 05:45 5月25日至5月31日 定时发车05:15 05:25 05:35 05:45 |
18路 | 起点终点 公交总站 → 乘风站 首末班车 定时发车06:35 07:35 08:30 09:20 10:15 11:05 12:05 12:50 13:35 14:25 15:15 16:05 17:00 18:05 18:35 19:10 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 乘风站 → 大庆公交总站 首末班车 定时发车05:30 06:20 07:10 08:05 09:00 09:50 10:50 11:40 12:20 13:10 14:00 14:50 15:45 16:50 17:20 18:00 参考票价 2元 |