城市生活网
丹东
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
丹东
公交
公交时刻表
十九中学(公交站)
122路
起点终点
江山街 → 东尧桥
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
十九中学(公交站)地理位置
十九中学(公交站)附近的公交车站
丹东
公交
公交时刻表