城市生活网
丹东
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
丹东
公交
公交时刻表
二十九中学(公交站)
213路支线3
起点终点
小孤山一组 → 站前北桥洞
首末班车
定时发车07:00 08:45 11:05 13:20 15:35 17:54
参考票价
2元
213路支线3
起点终点
站前北桥洞 → 小孤山一组
首末班车
定时发车06:15 08:00 10:20 14:50 17:12
参考票价
2元
二十九中学(公交站)地理位置
二十九中学(公交站)附近的公交车站
丹东
公交
公交时刻表