城市生活网
丹东
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
丹东
公交
公交时刻表
金山绿地花都(公交站)
江城902路
起点终点
汤山城 → 丹东站
首末班车
07:10 - 18:45
江城902路
起点终点
丹东站 → 汤山城
首末班车
07:10 - 18:45
江城903路
起点终点
石庙沟 → 丹东站
首末班车
定时发车06:10 09:10 15:00 18:00
江城903路
起点终点
丹东站 → 石庙沟8队
首末班车
定时发车05:10 07:40 13:25 16:30
参考票价
1元
金山绿地花都(公交站)地理位置
金山绿地花都(公交站)附近的公交车站
丹东
公交
公交时刻表