218路老道 | 起点终点 五龙背 → 站前(北桥洞) 首末班车 05:42 - 19:00 参考票价 2元 |
218路老道 | 起点终点 站前(北桥洞) → 五龙背 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
江城902路 | 起点终点 汤山城 → 丹东站 首末班车 07:10 - 18:45 |
江城902路 | 起点终点 丹东站 → 汤山城 首末班车 07:10 - 18:45 |
江城903路 | 起点终点 石庙沟 → 丹东站 首末班车 定时发车06:10 09:10 15:00 18:00 |
江城903路 | 起点终点 丹东站 → 石庙沟8队 首末班车 定时发车05:10 07:40 13:25 16:30 参考票价 1元 |
汤山城镇政府广场-站前广场 | 起点终点 汤山城镇政府广场 → 站前广场 参考票价 5元 |