216路 | 起点终点 石城大队 → 站前 首末班车 定时发车07:25 15:45 参考票价 3元 |
216路 | 起点终点 站前 → 石城大队 首末班车 定时发车06:40 15:00 参考票价 3元 |
217路 | 起点终点 叆河 → 站前北桥洞 首末班车 07:30 - 15:45 参考票价 3元 |
217路 | 起点终点 站前北桥洞 → 叆河 首末班车 定时发车07:00 08:00 14:46 15:48 参考票价 3元 |
江城906路 | 起点终点 站前广场 → 后韭菜园子 首末班车 定时发车06:00 08:50 13:35 16:20 |