102路 | 起点终点 锦山大街西 → 御景苑 首末班车 05:11 - 20:41 参考票价 2元 |
102路 | 起点终点 御景苑 → 锦山大街西 首末班车 05:34 - 21:04 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 珍珠泡 → 金山村委会 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 金山村委会 → 珍珠泡 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
110路 | 起点终点 站前 → 金山村委会 首末班车 05:50 - 19:30 参考票价 2元 |
110路 | 起点终点 金山村委会 → 站前 首末班车 06:10 - 19:56 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 五龙背 → 站前(北桥洞) 首末班车 06:02 - 18:49 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 站前北桥洞 → 五龙背 首末班车 05:24 - 17:52 参考票价 2元 |
218路老道 | 起点终点 站前(北桥洞) → 五龙背 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
218路老道 | 起点终点 五龙背 → 站前(北桥洞) 首末班车 05:42 - 19:00 参考票价 2元 |
302路 | 起点终点 御景苑 → 人民桥 首末班车 06:30 - 19:35 参考票价 2元 |
302路 | 起点终点 人民桥 → 御景苑 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K218路 | 起点终点 五龙背西 → 站前北桥洞 首末班车 定时发车07:00 15:55 参考票价 3元 |
K218路 | 起点终点 站前北桥洞 → 五龙背西 首末班车 定时发车06:00 14:50 参考票价 3元 |
K218路支线/K218路大站快车 | 起点终点 站前北桥洞 → 五龙背 首末班车 定时发车07:30 10:10 15:50 参考票价 3元 |
K218路支线/K218路大站快车 | 起点终点 毛绢小桥 → 站前北桥洞 首末班车 定时发车07:00 15:55 参考票价 3元 |
丹东-汤山城 | 起点终点 丹东站 → 汤山城镇政府广场 首末班车 07:10 - 18:20 参考票价 5元 |
江城902路 | 起点终点 丹东站 → 汤山城 首末班车 07:10 - 18:45 |
江城902路 | 起点终点 汤山城 → 丹东站 首末班车 07:10 - 18:45 |
江城903路 | 起点终点 石庙沟 → 丹东站 首末班车 定时发车06:10 09:10 15:00 18:00 |
江城907路 | 起点终点 站前老干部局 → 黑沟海华山庄 首末班车 定时发车07:15 10:08 12:45 14:45 16:45 |
江城907路 | 起点终点 黑沟 → 站前终点站 首末班车 定时发车08:20 11:50 13:50 15:50 17:30 |
汤山城镇政府广场-站前广场 | 起点终点 汤山城镇政府广场 → 站前广场 参考票价 5元 |