城市生活网
丹东
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
丹东
公交
公交时刻表
日新(公交站)
120路
起点终点
日新 → 丹东站
首末班车
06:17 - 19:47
参考票价
2元
120路
起点终点
丹东站 → 日新
首末班车
06:03 - 19:03
参考票价
2元
日新(公交站)地理位置
日新(公交站)附近的公交车站
丹东
公交
公交时刻表