城市生活网
丹东
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
丹东
公交
公交时刻表
楼房十二中学(公交站)
217路
起点终点
叆河 → 站前北桥洞
首末班车
07:30 - 15:45
参考票价
3元
217路
起点终点
站前北桥洞 → 叆河
首末班车
定时发车07:00 08:00 14:46 15:48
参考票价
3元
楼房十二中学(公交站)地理位置
楼房十二中学(公交站)附近的公交车站
丹东
公交
公交时刻表