102路 | 起点终点 锦山大街西 → 御景苑 首末班车 05:11 - 20:41 参考票价 2元 |
107路 | 起点终点 东齐路 → 锦山大街西 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
107路 | 起点终点 锦山大街西 → 东齐路 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 铁矿沟 → 果园沟 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 果园沟 → 铁矿沟 首末班车 06:00 - 18:46 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 果园沟 → 桃源立交桥 首末班车 05:50 - 19:00 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 桃源立交桥 → 果园沟 首末班车 06:10 - 19:40 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 果园沟 → 桃源立交桥 首末班车 05:50 - 11:00 参考票价 1元 |
123路 | 起点终点 桃源立交桥 → 果园沟 首末班车 05:50 - 11:00 参考票价 1元 |
123路支线 | 起点终点 桃源立交桥 → 果园沟 首末班车 05:50 - 11:00 参考票价 1元 |
123路支线 | 起点终点 果园沟 → 桃源立交桥 首末班车 05:50 - 11:00 参考票价 1元 |