205路 | 起点终点 浪头 → 站前广场 首末班车 06:00 - 20:40 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 站前广场 → 浪头 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
306路 | 起点终点 爱河大街路口 → 站前广场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
306路 | 起点终点 站前广场 → 爱河大街路口 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
401路 | 起点终点 文祥路 → 二十五中 参考票价 1元 |
401路 | 起点终点 二十五中 → 文祥路 参考票价 2元 |
888路安民线 | 起点终点 东港二中 → 丹东站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |