1106路 | 起点终点 第八中学 → 富华广场 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 1元 |
1106路 | 起点终点 富华广场 → 第八中学 首末班车 06:00 - 18:50 参考票价 1元 |
1106路 | 起点终点 革镇堡 → 第八中学 首末班车 05:20 - 20:30 参考票价 1元 |
1106路 | 起点终点 第八中学 → 革镇堡 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 1元 |
1117路 | 起点终点 辛寨子地铁站 → 辛水路 首末班车 06:15 - 22:15 参考票价 1元 |
1117路 | 起点终点 辛水路 → 辛寨子地铁站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
1201路 | 起点终点 凯越鑫诚医院 → 普照街 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 1元 |
1201路 | 起点终点 普照街 → 凯越鑫诚医院 首末班车 05:00 - 21:15 参考票价 1元 |
1201路区间 | 起点终点 凯越鑫诚医院 → 辛寨子广场 |
1203路 | 起点终点 革镇堡 → 华南广场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
1203路 | 起点终点 华南广场 → 革镇堡 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
510路 | 起点终点 辛寨子地铁站 → 蓝天山庄 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
510路 | 起点终点 蓝天山庄 → 辛寨子地铁站 首末班车 05:40-22:15 高峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
716路 | 起点终点 革镇堡 → 马栏广场 首末班车 7月至9月 05:20-20:30 1月至6月/10月至12月 05:20-20:00 参考票价 1元 |
716路 | 起点终点 马栏广场 → 革镇堡 首末班车 1月至6月/10月至12月 06:00-20:35 7月至9月 06:00-21:05 参考票价 1元 |