413路 | 起点终点 华南国际商城 → 吉祥物业 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 1元 |
519路 | 起点终点 惠丰小区 → 博雅中学 首末班车 06:00 - 20:15 参考票价 1元 |
519路 | 起点终点 博雅中学 → 惠丰小区 首末班车 06:00 - 19:45 参考票价 1元 |
803路 | 起点终点 博雅中学 → 博雅中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
803路下环 | 起点终点 博雅中学 → 博雅中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
805路 | 起点终点 金山花园 → 金山花园 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
805路 | 起点终点 金山花园 → 金山花园 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |