1110路 | 起点终点 甘井子 → 姚家 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 1元 |
1110路 | 起点终点 姚家 → 甘井子 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 1元 |
1114路 | 起点终点 甘井子 → 龙华路地铁站 首末班车 06:30-18:30 高峰40分钟/趟 平峰100分钟/趟 参考票价 1元 |
1114路 | 起点终点 龙华路地铁站 → 甘井子 首末班车 05:50-17:50 高峰40分钟/趟 平峰100分钟/趟 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 甘井子 → 华南国际商城 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 华南国际商城 → 甘井子 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 1元 |
410路 | 起点终点 和平广场 → 甘井子 首末班车 06:30 - 21:20 参考票价 1元 |
410路 | 起点终点 甘井子 → 和平广场 首末班车 05:50 - 20:40 参考票价 1元 |
503路 | 起点终点 甘北路 → 星海中龙园 首末班车 06:40-19:00 高峰18分钟/趟 平峰23分钟/趟 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 甘井子 → 甘井子 首末班车 05:45 - 20:40 参考票价 1元 |
50路 | 起点终点 甘井子 → 甘井子 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
519路 | 起点终点 惠丰小区 → 博雅中学 首末班车 06:00 - 20:15 参考票价 1元 |
519路 | 起点终点 博雅中学 → 惠丰小区 首末班车 06:00 - 19:45 参考票价 1元 |
612路 | 起点终点 山明街 → 榆水街 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 1元 |
612路 | 起点终点 榆水街 → 山明街 首末班车 04:50 - 21:10 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 甘井子 → 和平广场 首末班车 04:30 - 22:50 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 和平广场 → 甘井子 首末班车 05:10 - 23:30 参考票价 1元 |
704路 | 起点终点 西山宿舍 → 华南国际商城 首末班车 05:35 - 22:40 参考票价 1元 |
704路 | 起点终点 华南国际商城 → 西山宿舍 首末班车 05:05 - 22:10 参考票价 1元 |