1022路 | 起点终点 青泥洼桥 → 大连湾 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
1022路 | 起点终点 大连湾 → 青泥洼桥 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
1107路 | 起点终点 祥和花园 → 胜利桥北 首末班车 04:50 - 20:30 参考票价 1元 |
1107路 | 起点终点 胜利桥北 → 祥和花园 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 姚家 → 大连火车站 首末班车 04:10 - 22:00 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 大连火车站 → 姚家 首末班车 05:00 - 22:50 参考票价 1元 |
2001路 | 起点终点 大连火车站 → 保税区南门 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
2001路 | 起点终点 保税区南门 → 大连火车站 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 龙华路地铁站 → 香炉礁地铁站 首末班车 05:30 - 21:15 参考票价 1元 |
21路 | 起点终点 香炉礁地铁站 → 龙华路地铁站 首末班车 06:20 - 22:10 参考票价 1元 |
303路 | 起点终点 龙畔金泉五期 → 青泥洼桥 首末班车 1月至6月/10月至12月 05:10-20:50 7月至9月 05:10-21:20 参考票价 1元 |
303路 | 起点终点 青泥洼桥 → 龙畔金泉五期 首末班车 7月至9月 06:00-22:10 1月至6月/10月至12月 06:00-21:40 参考票价 1元 |
407路 | 起点终点 百斯德购物广场 → 鲁迅路 首末班车 04:50-20:30 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
407路 | 起点终点 鲁迅路 → 百斯德购物广场 首末班车 05:40-21:40 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
413路 | 起点终点 华南国际商城 → 吉祥物业 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 1元 |
519路 | 起点终点 惠丰小区 → 博雅中学 首末班车 06:00 - 20:15 参考票价 1元 |
519路 | 起点终点 博雅中学 → 惠丰小区 首末班车 06:00 - 19:45 参考票价 1元 |
803路 | 起点终点 博雅中学 → 博雅中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
803路下环 | 起点终点 博雅中学 → 博雅中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
805路 | 起点终点 金山花园 → 金山花园 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
805路 | 起点终点 金山花园 → 金山花园 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 五四广场 → 姚家 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 姚家 → 五四广场 首末班车 04:40 - 21:40 参考票价 1元 |
高铁夜间公交 | 起点终点 大连北站南广场 → 大连火车站 首末班车 定时发车22:50 23:30 参考票价 1元 |