城市生活网
大连
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
社区专车
有轨电车
旅游专线
地铁
普通公交
大连
公交
公交时刻表
金州201路
大连 金州201路公交车
金州201路(毛茔子--恒利丰商城)
始 发 站
毛茔子
终 点 站
恒利丰商城
总 里 程
9.1公里
首末班车
05:50 - 19:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
毛茔子
小毛茔子
苏家坡上
苏家村
居然之家
新金州四院
中益陶瓷城
金菊化工厂
热电厂
胜利路西
千佰家俬家居广场
和田通信
福佳新天地购物广场
消防队
体育场
农业农村局
区一院
向应公园
解放广场
四零三部队
恒利丰商城
金州201路(恒利丰商城--毛茔子)
始 发 站
恒利丰商城
终 点 站
毛茔子
总 里 程
8.4公里
首末班车
05:50 - 19:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
恒利丰商城
大商新玛特
区一院
农业农村局
体育场
消防队
福佳新天地购物广场
和田通信
千佰家俬家居广场
胜利路西
热电厂
金菊化工厂
中益陶瓷城
新金州四院
居然之家
苏家村
苏家坡上
小毛茔子
毛茔子
大连
公交
公交时刻表
金州201路