10路 | 起点终点 楚雄站 → 师院附中东门 首末班车 06:40-21:30 高峰8分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 师院附中东门 → 楚雄站 首末班车 06:40-21:30 高峰8分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 州人才市场 → 太阳女检测站 首末班车 06:45-21:30 高峰5分钟/趟 低峰6分钟/趟 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 太阳女检测站 → 州人才市场 首末班车 06:45-21:30 高峰5分钟/趟 低峰6分钟/趟 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 楚雄站 → 职教园区 首末班车 07:00 - 20:20 参考票价 5元 |
K1路 | 起点终点 职教园区 → 楚雄站 首末班车 07:00 - 20:20 参考票价 5元 |