14路 | 起点终点 州医院新区 → 上章村客运站 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 上章村客运站 → 州医院新区 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 州人才市场 → 太阳女检测站 首末班车 06:45-21:30 高峰5分钟/趟 低峰6分钟/趟 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 太阳女检测站 → 州人才市场 首末班车 06:45-21:30 高峰5分钟/趟 低峰6分钟/趟 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 三家塘客运站 → 东城印象 首末班车 06:40-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 东城印象 → 三家塘客运站 首末班车 06:40-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 富民社区 → 职教园区 首末班车 06:45 - 20:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 职教园区 → 富民社区 首末班车 06:45 - 20:00 参考票价 2元 |