城市生活网
崇左
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
崇左
公交
公交时刻表
人民会堂(公交站)
5路
起点终点
城市职业学院 → 黑水河码头
首末班车
06:50 - 17:45
参考票价
4元
6路
起点终点
客运站 → 驮逐
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
2元
人民会堂(公交站)地理位置
人民会堂(公交站)附近的公交车站
崇左
公交
公交时刻表