11路 | 起点终点 中医壮医医院(新院) → 崇左南站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 崇左南站 → 中医壮医医院(新院) 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 理工学院(奥鑫超市) → 国际客运中心 首末班车 周末 07:10-18:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 城市职业学院 → 黑水河码头 首末班车 06:50 - 17:45 参考票价 4元 |
5路 | 起点终点 黑水河码头 → 城市职业学院 首末班车 07:50 - 18:45 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 驮逐 → 旧客运站 首末班车 08:25 - 17:50 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 客运站 → 驮逐 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 高铁站 → 新和镇客运站 首末班车 07:00 - 18:10 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 驮卢镇 → 高铁站 首末班车 07:00 - 18:10 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 城市职业大学 → 逐盎村 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 8元 |
75路 | 起点终点 城市职业学院 → 那隆镇 首末班车 07:00 - 18:10 |
76路 | 起点终点 那隆镇 → 崇左国际客运中心 首末班车 06:50 - 18:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 崇左国际客运中心 → 那隆镇 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:50 17:00 18:00 参考票价 2元 |