城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
渝北市民中心(公交站)
646路
起点终点
鲁能城首末站 → 绿梦广场
首末班车
06:00 - 19:00
679路
起点终点
轨道渝北广场 → 仙桃数据谷公交站场
首末班车
06:30-22:15 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟
参考票价
2元
渝北市民中心(公交站)地理位置
渝北市民中心(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表