城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
潼南二中(公交站)
潼南211路
起点终点
遂宁磨溪 → 潼南江北汽车站
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
潼南211路
起点终点
潼南江北汽车站 → 遂宁磨溪
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
潼南二中(公交站)地理位置
潼南二中(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表