0800路夜班车 | 起点终点 汉渝路 → 重庆北站南广场 首末班车 22:30 - 01:00 参考票价 2元 |
0800路夜班车 | 起点终点 重庆北站南广场 → 汉渝路 首末班车 04:50-05:30 60分钟/趟 21:20-01:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
119路 | 起点终点 大佛寺 → 重庆北站南广场 首末班车 06:00-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
166路 | 起点终点 重庆图书馆 → 渝鲁立交 首末班车 06:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
166路区间 | 起点终点 五洲新村 → 鲁能星城 首末班车 20:30 - 21:30 |
616路 | 起点终点 重庆北站南广场 → 金港国际 首末班车 06:40-21:20 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
616路 | 起点终点 金港国际 → 重庆北站南广场 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 兴竹路 → 民安大道 首末班车 06:30-20:00 高峰35分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 民安大道 → 兴竹路 首末班车 07:20-20:50 高峰35分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰55分钟/趟 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 重庆北站北广场 → 上江城 首末班车 06:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 上江城 → 重庆北站北广场 首末班车 06:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
820路区间 | 起点终点 黄杨路立交 → 重庆北站北广场 |
869路 | 起点终点 紫竹路东 → 重庆北站南广场 首末班车 06:00-21:15 高峰40分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 重庆北站南广场 → 天竺路 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 天竺路 → 重庆北站南广场 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |