城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
金州大道(公交站)
607路
起点终点
腾黄路公交站场 → 鸳鸯
首末班车
06:40 - 22:00
参考票价
2元
625路
起点终点
湖影街 → 紫竹路东
首末班车
06:30-21:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
金州大道(公交站)地理位置
金州大道(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表