城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
尚品路(公交站)
860路
起点终点
唐家院子西站 → 尚品路口
首末班车
06:42 - 20:42
参考票价
2元
860路
起点终点
渝鲁大道 → 唐家院子西站
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
尚品路(公交站)地理位置
尚品路(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表