城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
招呼站(公交站)
549路
起点终点
九建 → 九建
首末班车
07:30-08:50 16:30-19:00
参考票价
2元
招呼站(公交站)地理位置
招呼站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表